Замена остальных участников группы

Перейти вниз

Замена остальных участников группы

Сообщение  odeo в Ср Апр 27, 2011 4:27 pm

Нашёл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], правда в ней говорится не о полной подмене, а временной, тем не менее
Джон Леннон

Мне кажется, Леннон '67 года больше на настоящего похож, да и вообще в Magical Mystery Tour я не вижу разницы никакой. Для меня там Леннон оригинальный, а в сержанте пеппере из-за усов немного непривычно смотреть на него. То что Леннон впоследствии был ненастоящий, я практически уверен, и мне даже кажется, что их было несколько.

1. (самый похожий наверно)
  2. (возможно тот же самый)
  3. (очевидно отец Шона)
  4. (с узким носом)

Возможно тут и повторения есть, но основная мысль, думаю, будет понята. Вот ещё одно сравнение с того сайта

Джордж Харрисон

Фотографии сделаны примерно в одно время между '97-'98 годами.

И вот ещё

С самого начало Джордж Харрисон ВСЕГДА был одинаковым

С самого начала (1967) двойник Джорджа Харрисона ВСЕГДА был одинаковым

К Ринго никаких претензий Smile

P.S. Появилась идея сравнить Пола и Лжепола по венам на руке, их наверно никак не переместить, да и незачем думаю. Фото Лжепола уже есть, фото Пола найти не смог
odeo

Дата регистрации : 2010-12-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замена остальных участников группы

Сообщение  Nata в Ср Апр 27, 2011 8:19 pm

odeo пишет:
P.S. Появилась идея сравнить Пола и Лжепола по венам на руке, их наверно никак не переместить, да и незачем думаю. Фото Лжепола уже есть, фото Пола найти не смог
Отличная идея, я считаю!!!!! Я бы никогда не додумалась!
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Nata в Ср Апр 27, 2011 8:39 pm

Нашла парочку фотографий....но здесь не очень хорошо видно

Может понадобится и чем-то поможет.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Вт Май 03, 2011 11:16 am

odeo

Любопытно. Хотя, Джон мне кажется убедительным почти везде. Кроме, пожалуй, вот таких снимков (я про того, который слева, конечно):

Я впервые увидел этот снимок, когда сидел в очереди к врачу. Журнал лежал рядом на столике, и на открытой странице был эта картинка. Я минут десять ее разглядывал, и понял, что это по-идее Леннон, только когда начала читать текст.

Кстати, на сайте со статьей я нашел сслыку на коллекцию оккультных знаков в оформлении битловских пластинок ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), и там я встретил любопытный намек на битловских дублей в Желтой подводной лодке, смотрите:

У лодки два ряда иллюминаторов по четыре штуки.

dentitov

Дата регистрации : 2010-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  odeo в Ср Май 04, 2011 6:20 pm

По идее вот этот Джон (справа, фотку без Шона не нашёл, отрезать лень Smile)

И вот этот

один и тот же человек

Вообще, мне отличия в Ленноне видны гораздо лучше чем в Маккартни. Ну и про рост тоже писалось в блоге уже.
odeo

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Май 22, 2011 2:28 am

Блестящее наблюдение про подлодку, Денис!
Хочу предостеречь Вас, ребята, просто сказать, что с материалом SunKing'а будьте особо бдительны, он может выкладывать достойные сравнения и наблюдения, но теоретиком он будет вряд ли достойным. Он известен теорией, что Лжепол был женщиной-офицером Британской разведки времен Второй Мировой Войны... (ну не разглядел шарики у него). Сейчас он развивает (простите меня за оффтоп) тему о двойнике Маккартни - не Билле - якобы "работавшем" с середины 60-х -

Каждый вправе принимать на веру то, что считает необходимым. И тут я не навязываю свое мнение... хотя и стремлюсь рассказать только проверенную и достоверную информацию (вот такая дилемма). Но по мне, в логике и верной наблюдательности этого человека я сильно сомневаюсь, ребята.

apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Сообщение  apul в Вс Май 22, 2011 3:03 am

Насчет первого двойника Джона.... который снимался в How I Won The War... я беседовал недавно с моим проверенным источником... и он сообщил мне только, что этот двойник помогал Джону сниматься. Именно помогал.

Лично я вижу настоящего Джона в сцене с ракетницей и в сцене, где он получает ранение...

Я был удивлен, когда я в первый раз смотрел этот фильм, насколько чувствуется эта разница, когда я увидел Джона в сцене с ракетницей, при всем, казалось бы, просто неотличимом сходстве, была такая уверенность в том, что ты заметил этот переход.
apul
Admin

Сообщение  Nata в Вс Май 22, 2011 4:00 pm

apul пишет:Насчет первого двойника Джона.... который снимался в How I Won The War... я беседовал недавно с моим проверенным источником... и он сообщил мне только, что этот двойник помогал Джону сниматься. Именно помогал.
Хм..в каком году был снят фильм?

Очень интересно..хэх...вот вопрос всплыл...Что было дальше? Я не поверю, что дальше, все оставшееся время, Джон был Джоном..т.е. тем самым.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Май 22, 2011 4:41 pm

Фильм был снят в сентябре 1966 года, после окончания мирового турне. Пока неясно, где заканчивается реальный Джон и где начинается тотальный Лжеджон... но согласно моим ресурсам, на сегодняшний момент не осталось ни одного настоящего Битла ( то есть нет кого-то, кто мог бы скрываться, вопреки намекам со стороны iamaphoney и некоторых других западных сторонников какой-либо теории заговора Битлз). Хотя смерть 9 декабря 1980 года была сфальсифицирована. Настоящий Джон застрелен не был.
apul
Admin

Сообщение  Nata в Вс Май 22, 2011 5:00 pm

apul пишет: Хотя смерть 9 декабря 1980 года была сфальсифицирована. Настоящий Джон застрелен не был.
Да уж...понятно, что это был не тот Джон. Тайна, где же настоящий Джон и что с ним произошло (и не только с ним), становится все глубже и начинает казаться мне непостижимой.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Май 22, 2011 5:34 pm

Всё тайное становится явным. И я уверен, что придёт момент, когда то, что произошло с Битлз, станет всеобщим достоянием. Откуда это придёт - это уже вопрос другой. Кто знает, может мы с вами докопаемся до истины, хотя, на первый взгляд это звучит, как что-то невероятное. Но кто знает? Кто ищёт, тот всегда найдёт... Тем более, что сейчас время особенное для этого. Может, кто-нибудь заметил, но сейчас на поверхность всплывает очень много неизвестной нам ранее информации, касающейся разных сфер в этом мире. И я думаю, если мы не будем сидеть сложа руки и хоть немного заставим наши серые клеточки работать - мы сможем увидеть огромное количество интересных вещей и подсказок и в самом творчестве Битлз, если посмотрим на него (творчество) под другим углом зрения...
apul
Admin

Сообщение  Nata в Вс Май 22, 2011 6:09 pm

apul пишет:Всё тайное становится явным. И я уверен, что придёт момент, когда то, что произошло с Битлз, станет всеобщим достоянием.
Ваша уверенность бодрит и дает надежду. Very Happy Я верю Вам.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  odeo в Пн Май 23, 2011 9:40 pm

apul пишет:на сегодняшний момент не осталось ни одного настоящего Битла
Ринго тоже заменен?
odeo

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вт Май 24, 2011 1:24 am

Odeo,
Судя по всему да. Думаю, его "проблема" в слишком большом лбе... Как Вы считаете?

В "Других планах" я выкладывал, кстати, сравнение Ринго 1965го и 1967го годов, обратите внимание как меняются нос и ухо:

apul
Admin

Сообщение  odeo в Ср Май 25, 2011 1:24 am

apul пишет:Odeo,
Судя по всему да. Думаю, его "проблема" в слишком большом лбе... Как Вы считаете?

В "Других планах" я выкладывал, кстати, сравнение Ринго 1965го и 1967го годов, обратите внимание как меняются нос и ухо:

Надеюсь двойник был временный, потому что сейчас он ничего так выглядит
odeo

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Сб Июн 04, 2011 7:15 pm

Могло ли быть, то что они все делали временами пласт. операции?А все ключи в песнях just for lulz!

?????
Гость

Сообщение  Nata в Сб Июн 04, 2011 7:21 pm

Олег пишет:Могло ли быть, то что они все делали временами пласт. операции?А все ключи в песнях just for lulz!
Возможно или нет...но возникает встречный вопрос: зачем им в свои 20 с лишним лет (ну и далее) пластическая операция?
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Июн 05, 2011 11:24 pm

Nata пишет:
Олег пишет:Могло ли быть, то что они все делали временами пласт. операции?А все ключи в песнях just for lulz!
Возможно или нет...но возникает встречный вопрос: зачем им в свои 20 с лишним лет (ну и далее) пластическая операция?
Just 4 lulz

?????
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: