После всего

Перейти вниз

После всего Empty После всего

Сообщение  ????? в Ср Дек 29, 2010 11:02 pm

Люди, что будем делать?Мы доказали, что была фальсификация и т.д., но кто нас послушает?Для чего это мы все делаем?

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

После всего Empty Re: После всего

Сообщение  Nata в Чт Дек 30, 2010 12:33 am

Олег пишет:Люди, что будем делать?Мы доказали, что была фальсификация и т.д., но кто нас послушает?Для чего это мы все делаем?

Может для собственной уверенности в том, что мы делаем. Что все это правда, а не глупые выдумки. Находя новое и новое, мы приходим еще к чему-то, еще что-то открываем. А то, что не поверит никто, так это их проблемы, что они не видят очевидного. Наверное многие поклонники Битлз приступят к PID хотя бы потому, что им не понравится нынешний МакКартни. Ведь The Beatles частичка души каждого битломана.

У кого какое мнение еще?
Nata
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Чт Дек 30, 2010 1:27 am

Все без мотивации как-то, хотя мы все здесь на 99,9% уверены, что Пол ненастоящий, то смысл этим заниматься?

?????
Гость

Сообщение  dentitov в Чт Дек 30, 2010 11:58 am

PID как минимум заставляет меня думать, над тем, что я вижу в СМИ: действительно ли все так, как говорят, не пытаются ли меня обмануть?
Зачем мне показывают ту или иную картнику? На что хотят обратить мое внимание, и, что еще важнее, от чего хотят отвлечь?

dentitov

Дата регистрации : 2010-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Чт Дек 30, 2010 12:01 pm

Вступай к нам в масоны и ты многое узнаешь.

?????
Гость

Сообщение  Nata в Чт Дек 30, 2010 4:44 pm

Олег пишет: мы все здесь на 99,9% уверены, что Пол ненастоящий, то смысл этим заниматься?

Извините конечно, если что-то не так скажу, но нас тут не держат. Каждый из нас сам решает что делать и как быть, и каждый интересуется тем, чем хочет.
Nata
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Чт Дек 30, 2010 8:15 pm

Ната, но я же не про это.Я не про то, что бы все ушли, а про то нужно ли вам все это.

?????
Гость

Сообщение  Nata в Чт Дек 30, 2010 8:37 pm

Олег пишет:Ната, но я же не про это.Я не про то, что бы все ушли, а про то нужно ли вам все это.
Понятно) Хых..кому-то нужно...кому нет. Да и кто все это будет делать, если не мы? Very Happy
Nata
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Чт Дек 30, 2010 11:28 pm

Если масоны правят миром, то я стану масоном.Лучше знать правду от первых лиц, а не через слухи.

?????
Гость

Сообщение  apul в Пт Дек 31, 2010 11:25 pm

Кто-то выбирает синюю таблетку, кто-то красную... Кто-то, узнав о PID, оставляет это при себе, кто-то идет вперед и стремится рассказать об этом массам, кто-то просто отмахивается - это личный выбор каждого... Я создал этот форум потому что видел - есть люди, которые интересуются в нахождении правды на более личностном уровне, и им может быть интересна эта работа. Я предоставил возможность работать на форуме, так, как делал это я в определенный период жизни. Я видел, что на Западе такие форумы неплохо развились, и верил, что такое МОЖЕТ повториться и в России. Ошибался ли я? Возможно... Это форум... не блог... и развитие PID здесь... даже не PID, хотя бы BWR (Beatles-Were-Replaced) зависит не от меня одного... Это, а также ответ на вопрос "Для чего мы это делаем?" - это выбор каждого. Для чего ТЫ это делаешь?
Смог ли я ответить на Ваш вопрос, Олег? Возможно и нет... Но, думаю, это все, что можно сказать с моей стороны...

А по поводу масонов... это твой личный выбор, конечно, здесь я не спорю. Для меня это кучка людей, использующих древние знания для своих собственных целей... Если ты считаешь, что можешь узнать правду, вступив в братство... ты скорее пройдешь через множество испытаний, которые изменят тебя не в лучшую сторону, чем сможешь вот так сразу узнать все... Правда имеет множество уровней... И масоны тоже люди в ЭТОМ плане...
apul
apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Сообщение  Nata в Сб Янв 01, 2011 12:47 am

Мне не хочется отсюда уходить)) Мне здесь нравится. Если тебе, Олег, нет, то очень жалко.
Nata
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Сб Янв 01, 2011 1:14 am

Apul, я же сюда своих знакомых собираю, я же ничего против не имею против этого, ты мой пример для подражания, но нужно быть реалистом, никто не воспринимает нас всерьез!А насчет масонов, то их испытания и обряды за века очень изменились и они не так жестоки и мне нужны для будущего партнер для бизнеса, а там самые добрые люди.Пушкин был масоном!

?????
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: