Уши - "дымящийся пистолет" двойника

Перейти вниз

Уши - "дымящийся пистолет" двойника

Сообщение  apul в Чт Дек 02, 2010 2:53 am

Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии "Пола" начиная с эпохи Пеппера по наши дни, на которых уши двойника могут казаться подозрительными по форме, выделяться цветом, и т. п. Уши двойника менялись с невероятной быстротой, поэтому можно будет легко собрать коллекцию свидетельств.

На фото выше ухо - первое, что привлекло мое внимание, оно просто притянуло его к себе целиком. Оно большое, что я бы назвал редкостью для того времени, и выделяется более светлым тоном, нежели голова. Возможно, из-за освещения.

^ Я бы не сказал, чтобы такое же большое ухо у него было на обложке "Press To Play", оно, наоборот, очень маленькое.
apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уши - "дымящийся пистолет" двойника

Сообщение  Kotoshane в Вс Янв 02, 2011 8:16 pm

Я еще когда читала блог хотела спросить про уши из Strawberry Fields.
Ведь там невооруженным глазом видно, что ухо как минимум странное, как же можно было допустить такую оплошность и пустить это, ну, в эфир? О_о Или оно тоже было сделано специально?
Kotoshane

Дата регистрации : 2010-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Чт Янв 06, 2011 1:08 am

Чтобы понять зачем это было сделано... по поводу клипа к "полянам"... нужно понять зачем вообще оставлялись ключи, верно? Можно только догадываться, почему пластик на ушке был снят так прямо... Возможно, это было сделано специально, чтобы дать понять о замене определенным группам лиц, либо своим либо для устрашения... мы уже как-то говорили об этом... а возможно и нет... Как говорил один мой друг, иллюминати довольно могущественны, но не всесильны, и, думаю, возможно, тут уже просто пришлось это сделать... В любом случае СМИ вполне могли послужить снотворным для людей. Neutral Думаю, у кого-то найдется объяснение получше... Laughing
apul
Admin

Сообщение  apul в Ср Мар 09, 2011 1:50 pm

Обратите внимание на линию, разделяющую голову двойника от его уха. Как если бы пластика уха не была достаточно замаскирована. Wink
apul
Admin

Сообщение  dentitov в Ср Мар 09, 2011 3:19 pm

Взял картринку с форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что с ухом? Фотография хорошего качества, четкая, так что игры свето-тени не рассматриваются. Ощущение, что ухо "покосилось", а волосы больше похожи на парик. Причем, ухо как бы является частью этого парика. Как вам кажется?

dentitov

Дата регистрации : 2010-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Ср Мар 09, 2011 5:44 pm

Не уверен, что ухо может быть частью парика, но да, прическа выглядит неестесственно, и ухо явно не его, его прилепили словно без задней мысли вообще. И оно, заметьте, довольно маленькое, по сравнению с другими "версиями". Вопрос, почему до сих пор ему не сделали нормального уха... точнее, ушей... Laughing Непереноимость пластика? Да вроде и такие уж и естесственные уши делают в последнее время... могли бы уже, думаю, и придумать безопасный материал...
apul
Admin

Сообщение  apul в Пт Мар 11, 2011 2:13 am

Похоже, пока придется кидать без оглядки на хронологию, но ничего, это потом можно исправить...
Так...

Ооо, это полный ..., ребятки, ушко выделяется и цветом, и видна тень между протезом и головой, ушко липовое и приклеено, это как нельзя очевидно...
apul
Admin

Сообщение  Nata в Пт Мар 11, 2011 2:55 am

apul пишет:
Ооо, это полный ..., ребятки, ушко выделяется и цветом, и видна тень между протезом и головой, ушко липовое и приклеено, это как нельзя очевидно...
Ко-о-шмар! Неужели он не задумывался об этом! Видно за версту. cyclops
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Michelle в Пт Мар 11, 2011 4:14 am

apul пишет:

Ого, вот это ухо...
Michelle

Дата регистрации : 2010-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Май 08, 2011 7:28 pm

Хочу подкинуть форуму кое-какую идею, которую я и мои друзья проработали немного ранее... Думаю, это будет более подходящий ответ на вопрос почему фальшивые уши двойника заметны так явно...
Представьте себе, что все плохое, что есть внутри двойника, его плохие мысли, поступки и прочее, его подчинение злу провоцируется на его разум программой, смоделированной в лабораториях секретных служб, такой программой, которая бы могла осуществлять mind control. Думаю, кто-либо мог слышать о таких программах как "Монарх", "Синяя птица" и прочих...
Допустим, двойник сам по себе - совершенно невинный человек, но его мозг захватывает эта программа, и допустим, что какая-то часть его разума все же пытается с этим контролем бороться.
Что тогда? Тогда представьте, что Билл сам решит сказать другим о том, что с ним происходит, возможно, ему требуется помощь. И он в противодействие контролю, который держит его как "мистического", такого, "злого близнеца" Маккартни, глубоко "увлекшегося" учениями Кроули и возможно, других "сатанистов", решит как-то донести до других правду, меняя свои уши. Ведь ухо, как мы убеждаемся не раз, вещь очень заметная, если глаз как вещь избирающая, остановит на нем свое внимание... Ухо можно прикрыть длинными волосами и бакенбардами, а можно и наоборот, открыть полностью, чтобы фотограф снял его и изображение разлетелось по всему миру.... Тогда... тогда... мы начинаем понимать, почему "Битлз" оставляли ключи, когда официально они отрицали PID. Подсказка - mind control.
apul
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: