Пять пуль для Джона Леннона

Перейти вниз

Пять пуль для Джона Леннона

Сообщение  Nata в Вс Ноя 28, 2010 2:25 pm

Мы знаем, что Леннон был убит 8 декабря 1980 года.
Одна из версий такова, что его убил его же поклонник, считавший, что из "Леннонов", должен остаться только он. И около 12 часов вечера, из Револьвера пять выстрелил в Джона, возвращавшегося с Йоко домой (они были в то время у подъезда).
Марк Чепмэн, так зовут его.

А это тот пистолет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Другая из версий гласит, что Леннона убили за поиски убийцы Брайна Эпштэйна и Пола МакКартни. Когда он почти добрался до истины и грозился рассказать всем, кто есть на самом деле "Пол" - его убили.
Может у вас возникнет много вопросов, да у меня тоже есть парочка, но я думаю, что на них нельзя не ответить.
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пять пуль для Джона Леннона

Сообщение  apul в Вс Ноя 28, 2010 5:26 pm

У меня пока нет возможности просмотреть фильм, но хочется добавить, что полное имя убийцы Леннона - Марк Дэвид Чэпмен.
Есть такой замечательный фильм, называется "Теория заговора" (1997), главный герой говорит, что убийцы-психопаты с тройным именем - это агенты ЦРУ, которые действуют по одиночке. И мы имеем Ли Харви Освальда (Lee Harvey Oswald), Марка Дэвида Чепмена (Mark David Chapman) и... Джона Хникли (John Warlock Hinckley, jr.). Последний стрелял в Рейгана в 1981м.
apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Сообщение  Nata в Вс Ноя 28, 2010 9:56 pm

apul пишет:
Есть такой замечательный фильм, называется "Теория заговора" (1997), главный герой говорит, что убийцы-психопаты с тройным именем - это агенты ЦРУ, которые действуют по одиночке. И мы имеем Ли Харви Освальда (Lee Harvey Oswald), Марка Дэвида Чепмена (Mark David Chapman) и... Джона Хникли (John Warlock Hinckley, jr.). Последний стрелял в Рейгана в 1981м.

Спасибо, я посмотрю обязательно)
Very Happy
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: