PID: за и против

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: PID: за и против

Сообщение  the reverend в Ср Сен 26, 2012 7:07 pm

Приветствую всех, кто еще посещает этот форум. С проблемой знакома давно, но вот опять проснулся интерес, так что буду рада, если кто-нибудь вернется поговорить со мной. Не могу отнести себя ни к сторонникам PID, ни к ее противникам, потому как я скептик и меня не легко убедить в чем-то, мне нужны твердые доказательства и я не хочу гадать, умер Пол или нет, я хочу четкий и правдивый ответ.
Я перечитала весь ваш форум, и все равно эта теория не вселяет мне полного и безоговорочного доверия. Да, действительно, смотришь на фото до 66 и после, и кажется, что это разные люди. Даже так, по-женски, 20-летний Пол мне нравится больше (что-то в нем такое мальчишеское), чем более старший Пол. Ну а как же мимика? А прикус? В одном топике сравнивали руки, это меня, конечно убило, руки совершенно другие, тут и спорить нечего.
И на счет того, кому все это надо: представьте, какой был бы резонанс! Его смерть принесла бы большую популярность группе, все начали бы жалеть молодого и талантливого Пола, так скоропостижно покинувшего мир. Даже сравните ситуацию с Майклом Джексоном - после его смерти вскочили продажи дисков, мерчендайза и пр. Каково было бы притворятся участникам группы, что этот петух изображает близкого им человека? если это действительно Лжепол, то сколько людей должно быть посвящено в эту тайну и спустя такой большой промежуток времени ни один не проболтался?
Я все это пишу без наезда, мне действительно интересно, как обстоит дело, давайте поговорим.

the reverend

Дата регистрации : 2012-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: