PID: за и против

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: PID: за и против

Сообщение  ????? в Пн Мар 07, 2011 2:49 am

apul пишет:
"Сэр Пол" уже опозорил имя и честь Битлз, хотя бы выступив на Шоу Леттермана и проявив полнейшее незнание истории и нагло наврав и про них, и даже про отца Пола Джима (проявив к последнему неуважение еще раньше - он не приехал на его похороны, хотя Пол уважал и ценил своего отца, ну вот Вам и пример). В любом случае, рассуждая логически, Битлз не допустили бы такого искажения своего образа, какое им устроила фальсификация фото- и видеоматериала The Beatles со стороны Apple, тем более Пол, который, как должно быть Вам известно, имел титул "Аккуратный Битл".
Прежде, чем Вы забаните меня (а Вы непременно это сделаете), я хотела бы сказать Вам кое-что, что, возможно, поможет раскрыть Вам глаза - кто-то же должен сказать Вам правду, хотя я уверена, что буду не первая и не последняя.
Вам и Мариам Ахундовой - с Вашей мизантропией - место не в рядах "поклонников", а, скорее, в монастыре - ибо только Христос может обеспечить вам обоим ваш желанный идеал, которого среди людей не встретить. Хотя даже Христос учил любить и принимать людей такими, какие они есть в действительности - неидеальными, с недостатками, а подчас и даже с серьезными грехами. Куда удобнее придумать сказку об оболганном всеми Фредди или подмене битлов и их окружения, чем принимать и любить кумиров такими "придурками", которыми они подчас являлись.
Искренне желаю Вам научиться, в конце концов, любить и снять шоры с глаз, прекратить прятаться за собственными иллюзиями, как это делают шизофреники - за галлюцинациями пряча невыносимую боль.
За сим откланиваюсь. Всего Вам хорошего.
P.S. Не имелось в виду ни грамма иронии, я абсолютно честно этого хочу, как битломан с 15-летним стажем, сумевший таки очень многое простить своим кумирам.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  apul в Пн Мар 07, 2011 4:17 am

Это все? Прекрасно. Прощайте.
apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Сообщение  Nata в Пн Мар 07, 2011 5:16 am

[quote="Ирина"]
apul пишет:
Искренне желаю Вам научиться, в конце концов, любить и снять шоры с глаз, прекратить прятаться за собственными иллюзиями, как это делают шизофреники - за галлюцинациями пряча невыносимую боль.
Извините, что влезла....но я думаю, все сторонники PID пожелали бы ВАМ этого...Вы же не считаете себя здесь самой умной, правда? Не говорите так, как будто мы чокнутые. Мы ведь так же стоим на своем, как и Вы...и здесь есть битломаны с большим стажем, чем Вы.
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Пн Мар 07, 2011 11:36 am

Ха-ха, ох уж эти слепцы!

?????
Гость

Сообщение  Nata в Пн Мар 07, 2011 3:40 pm

Олег пишет:Ха-ха, ох уж эти слепцы!
На что это Вы намекаете?
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Пн Мар 07, 2011 9:45 pm

смеюсь над PIA

?????
Гость

Сообщение  Nata в Вт Мар 08, 2011 4:30 am

Олег пишет:смеюсь над PIA
Тогда я Вас понимаю. В некоторых вещах они действительно не замечают ничего...
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Вт Мар 08, 2011 12:19 pm

Меня здОрово зацепил аргумент насчет глобального заговора, который надо скрывать. Я поразмышлял, и решил, что поторопился согласиться с этим доводом. Если подумать, никакой задачи по "скрыванию правды" не стоит. Единственная правда, которой мы располагаем, это то, что нам говорит "телевизор" (СМИ в широком смысле слова).
Откуда я вообще знаю, что Маккартни жив? "ПО телеку сказали". Указали на какого-то человка и сказали - это Пол. Ничего скрывать и не надо.

Далее, насколько я понял Ирину, на кинофорумах уже давно сталкиваются с непохожестью известного человека на самого себя на разных фотографиях. У кого нибудь есть примеры? О чем речь?

И опять я слышу аргумент "Маккартни - мультииснтрусенталист!". Ерудна это все, товарищи. Маккартни играет на рояле и гитаре. Он играет относительно сложные партии на басу, но на гитаре и пианино он играет очень просто, бесхитростно. На таком уровне этит инструментами ОДНОВРЕМЕННО владеют очень многие музыканты, это не есть какое-то отличие, присущее именно Полу. Да, я помню, что Маккартни еще играет на ударных, но в концертных записях я его игры никогда не слышал.

А что касается рук, в блоге Дмитрия я встречал информацию о том, что отпечатки пальцев Маккартни во время ареста в Японии не совпали с отпечатками, которые он оставил, во время первого визита в США. Есть у кого нибудь более подробная инфоомация?

dentitov

Дата регистрации : 2010-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Ср Мар 09, 2011 7:24 pm

По поводу статуса музыкального гения. Предлагаю простой, мысленный эксперимент: как вы думаете, считался бы Маккартни гением, если бы в его активе были только песни сольного периода? Мой ответ - нет.

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Ср Мар 09, 2011 7:43 pm

Верно, не был бы. Насчет вопроса, который Вы задали об аресте, скажу, что мне пока не удавалось найти подробности этого дела, к сожалению, но думаю, еще постараюсь что-либо найти по нему.
apul
Admin

Сообщение  DG777 (Матвей) в Чт Мар 10, 2011 12:47 am

Кстати Леннон в поздние годы тоже отличался слабостью к наркотикам, как и настоящий Маккартни, ну а Лжепол похоже решил продолжить эту традицию... Very Happy А вообще про отпечатки пальцев интересно...
DG777 (Матвей)

Дата регистрации : 2010-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Nata в Чт Мар 10, 2011 12:56 am

DG777 (Матвей) пишет:Кстати Леннон в поздние годы тоже отличался слабостью к наркотикам, как и настоящий Маккартни..
Что ты хотел этим сказать? ТО, что настоящий МакКартни употреблял наркотики?
Я где-то читала, что МакКартни до 66 года никогда с наркотиками не связывался. Далее...я читала интервью, где Лжепол говорил, что считает наркотики опасной штукой. И что не советует никому и никогда сам не хочет больше подобное испытывать. (Интервью давал Лжепол...поскольку было после 66). В других источниках где-то видела, что МакКартни увлекся слишком ими....но опять же дело было после его смерти...значит Лжепол...
Вот и возник у меня вопрос..........кто же на самом деле с ними связался?
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  DG777 (Матвей) в Чт Мар 10, 2011 1:15 am

Я прочитал, что Мак начал этим увлекаться в 1964... но может я что-то путаю... И вообще где-то еще читал что все Beatles дурели от наркотиков в 70-е, но проблема в том, что это говорил Лжепол, а он об этом знать никак не может!

Мне кстати еще интересна вот эта картинка (фэйк или нет?):

Башка такая здоровая... Фото 75 года.
А вот тут нормально все:

И кстати, кто-нибудь замечал что у Лжепола волосы на разных фото разного цвета (черный чередуется с коричневым) -он их красит что-ли? Very Happy
DG777 (Матвей)

Посмотреть профиль

Сообщение  DG777 (Матвей) в Чт Мар 10, 2011 1:32 am

Меня еще настораживает вот эта фигня, ставящая под сомнения знаменитый паспорт Лжепола с очками:

Вот объяснение происхождения этой картинки:

и сопоставление:

Только единственное - я не нашел даты объяснения происхождения этой картинки, возможно она была написана после смерти Пола, а может и нет, но все равно... У кого какие мысли по этому поводу?
DG777 (Матвей)

Посмотреть профиль

Сообщение  Nata в Чт Мар 10, 2011 2:00 am

DG777 (Матвей) пишет:Я прочитал, что Мак начал этим увлекаться в 1964... но может я что-то путаю... И вообще где-то еще читал что все Beatles дурели от наркотиков в 70-е, но проблема в том, что это говорил Лжепол, а он об этом знать никак не может!
Согласна..ему об этом никак не знать. А то, что в 70-х, это точно. Хотя от них тогда большинство дурело...
Мне вообще очень интересен этот вопрос...Я стараюсь придерживаться варианта, что МакКартни относился к ним не с положительной стороны. Он ведь из хорошей семьи, и был хорошо воспитан.
Боюсь огорчиться, если я ошибаюсь....

Насчет фотографии...Не знаю..возможно они кажутся коричневыми из-за солнца.sunny Ясно видно, что оно освещает его макушку. А на следующих, быть может они под каким-то навесом..потому, что на последней фотографии ясно видно тень и свет на стене слева. Возможно тень создает как раз крыша над головой...=> все темнее.
Но это лично мое мнение и только по этим фотографиям. Нельзя отрицать, что он их не перекрашивал. Возможно так и было.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Чт Мар 10, 2011 2:12 am

Пол действительно познакомился с наркотиками до 1966 года, начнем с того, что в "клубные" годы они сидели на прелудине, чтобы побороть сон. В '64м с марихуаной их познакомил Боб Дилан, год спустя с ЛСД знакомятся Джон и Джордж. Но дело в том, что Пол отказывался наотрез именно от ЛСД. Ринго попробовал его и "стал ближе" к остальным двум, но это если верить Антологии... Пол не принимал ЛСД. Зато Лжепол признался в том, что принял его "4 раза" день спустя после официального дня рождения Пола в 1967 году!
apul
Admin

Сообщение  apul в Чт Мар 10, 2011 2:17 am

Мне кажется, или у него что-то на подбородке? Шрам? Wink
apul
Admin

Сообщение  Nata в Чт Мар 10, 2011 2:19 am

apul пишет:Пол действительно познакомился с наркотиками до 1966 года, начнем с того, что в "клубные" годы они сидели на прелудине, чтобы побороть сон. В '64м с марихуаной их познакомил Боб Дилан, год спустя с ЛСД знакомятся Джон и Джордж. Но дело в том, что Пол отказывался наотрез именно от ЛСД.
Я про наркотики очень мало знаю...но почему именно от ЛСД отказывался, раз начал?
apul пишет: начнем с того, что в "клубные" годы они сидели на прелудине, чтобы побороть сон.
Как Вы думаете это их может как-то оправдать или нет?

Последний раз редактировалось: Nata (Чт Мар 10, 2011 2:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Nata в Чт Мар 10, 2011 2:22 am

apul пишет:
Мне кажется, или у него что-то на подбородке? Шрам? Wink
Вы так внимательны! Я не обратила особого внимания....
наверное шрам..возможно от операции?
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Чт Мар 10, 2011 10:20 am

DG777 (Матвей)

Сравнение, которое вы привели, некорректное. Фотография на обложке Meet the Beatles слишком контрастная чтобы можно было определить насколько точно фотографии совмещены. Но даже в таком качестве видно, что макушка головы Пола выше очкастой фотографии. Т.е. или его лицо еще длинее (что вряд ли), или его лицо шире, а правая сторона просто слишком затемнена (что скорее всего). Для справедливого сравнения нужен примерно такой уровень контраста:

Кстати, обратите внимание, что слева голову Пола частично перекрывает Джордж, т.е. и слева голова шире, чем кажется.

ДОВЕСОК:

Вот, нашел в гугле нужное качество. Кому не лень, может сам попробовать сделать наложение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  Michelle в Пт Мар 11, 2011 4:39 am

Я попробовала сделать наложение фоток, результат получился такой же.
По-моему, это не лучшая идея накладывать именно на эту фотографию, потому что затемнены разные стороны лица, ничего не видно.

По поводу макушки пола - может у него прическа пышная а на другой фотке зализанная?))
Michelle

Дата регистрации : 2010-11-23

Посмотреть профиль

вопросы

Сообщение  extraordinary в Сб Мар 12, 2011 6:28 am

прочитала много статей про PID и правда разница заметна и много фактов
но это все фото,их можно подделать,шрам на подбородке можно получить ударившись о что-нибудь.но вопрос тогда зачем они сами в abbey road намекали на все это?ведь разумно было бы это скрыть чтобы избежать подозрений.понятно желание Джона Ринго и Джорджа донести правду но если они согласились во всем этом участвовать и там действительно был заговор тогда каким образом все эти намеки удалось сделать?люди спланировавшие замену старались бы все утаить
еще обратила внимение на это видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оно 68 года и он тут оочень похож на настоящего Пола.может так и есть?
понимаю что настоящие ответы на эти вопросы найти практически невозможно но было бы интересно услышать ваше мнение
extraordinary

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Сб Мар 12, 2011 9:37 pm

extraordinary

Справедливости ради, отмечу, что это видео было обработано самым серьезным образом. Внизу ссылка на краткий обзор сделанных изменений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Мар 13, 2011 6:30 pm

Не только фотографии можно подделать

?????
Гость

Сообщение  talya в Пт Апр 01, 2011 1:42 am

[quote="Michelle"]Я попробовала сделать наложение фоток, результат получился такой же.
По-моему, это не лучшая идея накладывать именно на эту фотографию, потому что затемнены разные стороны лица, ничего не видно.

По поводу макушки пола - может у него прическа пышная а на другой фотке зализанная?))[/quote

Здравствуйте! Я тоже из "сомневающихся". И уже давно думаю: неужели среди сторонников PID нет ни одного эксперта-криминалиста. Или хотя бы студента. Если судить по "милицейским" сериалам, нет ничего проще, чем на современной аппаратуре наложить фотографии или определить аналогичность голоса. Или я не права?

talya

Дата регистрации : 2011-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: