PID: за и против

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

PID: за и против

Сообщение  dentitov в Ср Ноя 24, 2010 7:03 pm

Вообще-то, это скорей в форум "Пол мертв", но у меня там нет прав на создание тем.

По каким причинам я не могу причислить себя к убежденным сторонникам PID?

1. Фотосравнения. Я согласен, что есть фотографии, на которых Пол выглядит очень странно. Но есть довольно много фотосравнений, где (для меня во всяком случае) Маккартни до и после PID не различимы. Можно зайти на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там примеров достаточно. Обычно, защитники PID утверждают, что фотографии скажены, но это в принципе порочный путь, т.к. поддельность доказывается чаще всего исходя из самой теории PID: раз Пол и Лжепол похожи, значит подделка. Так не пойдет.

2. Теория заговора. Как так получилось, что близкие Пола согласились молчать о подмене? (давайте сразу считать, что брат, отец и невеста все-таки заметили подмену). Я еще готов поверить, что Майка запугали, а Джейн и сама как-то замешана. Но отец Пола? Как можно заставить отца позировать с улыбкой рядом с каким-то подонком,
изображающим его погибшего сына? Мне это невозможно представить.

3. Хорошие песни Пола вплоть до распада БИтлз. Я знаком с теорией, что часть этих песен была написана раньше (очень возможно), а часть написана другими авторами. Непонятно только, куда делся гений, написавший Long and Winding road, Let it be, Hey, jude, Попурри на второй стороне Abby road? И как все это доказать?

Однако и к убежденным PIA я себя причислить не могу. И вот причины:

1. Фотосравнения Smile Несмотря на убедительные фотосравнения, я не разу не видел, чтобы PIA объяснил огромные различия на некоторых снимках. То есть, PID предъявляет пару фотографий и говорит - "Смотрите, Пол не похож на себя". А PIA предъявляет другую пару, и говорит - "Смотрите, а тут похож!". Нечестная игра, объясните почему не похожа первая пара.

2. Слабое сольное творчество. Я не отрицаю, что у Маккартни есть удачные песни. Было бы странно, если бы за 40 лет он не сочинил бы ничего приличного. Но даже самые удачные вещи сольного периода не дотягивают до времен Битлз. Пол в Битлз - это гениальный мелодист. Сольный Пол - очень средний поп-композитор.

3. Постоянные оговорки, ошибки в истории группы. Яркий пример - шоу Леттермана, где Пол заявил, что исполнял Yesterday в телепередаче Салливана. Я не могу понять, как можно было такое ляпнуть. Можно забыть конкретные годы, когда было это выступление, и когда была написана Yesterday. Но перепутать их местами невозможно, это очень важные события. Сюда же можно отнести какое-то шизофреническое отношение Маккартни к PID: с одной стороны, он все время об этом помнит, делает какие-то намеки, шутки и пр., но на прямые вопросы просто-напросто "включает дурака". Скоро начнет делать вид, что вообще не понимает о чем его спрашивают.

dentitov

Дата регистрации : 2010-11-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: PID: за и против

Сообщение  apul в Ср Ноя 24, 2010 7:21 pm

Я прошу прощения за недоразумение с правами доступа, они изменены, Ваша тема перенесена.
~Apul
apul
Admin

Дата регистрации : 2010-11-13

Посмотреть профиль http://apulcorpse.ru

Сообщение  Nata в Ср Ноя 24, 2010 8:27 pm

dentitov пишет:Вообще-то, это скорей в форум "Пол мертв", но у меня там нет прав на создание тем.

По каким причинам я не могу причислить себя к убежденным сторонникам PID?

1. Фотосравнения. Я согласен, что есть фотографии, на которых Пол выглядит очень странно. Но есть довольно много фотосравнений, где (для меня во всяком случае) Маккартни до и после PID не различимы. Можно зайти на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там примеров достаточно. Обычно, защитники PID утверждают, что фотографии скажены, но это в принципе порочный путь, т.к. поддельность доказывается чаще всего исходя из самой теории PID: раз Пол и Лжепол похожи, значит подделка. Так не пойдет.

А что есть другое оправдание почему на некоторых фотографиях "Пола" просто не узнать? И так можно заметить работу компьютера, по форме, цвету, свету (бликам в конце концов). М, кто как считает?
Nata
Admin

Дата регистрации : 2010-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Ср Ноя 24, 2010 8:41 pm

Nata пишет:А что есть другое оправдание почему на некоторых фотографиях "Пола" просто не узнать?

Можно. Ну, самое тривиальное - разное освещение, угло съемки и т.д. Но это требует доказательств. Я лично думаю, что у Маккартни был двойник для публичных появлений, фотосессий и пр. Во всяком случае это очень вероятно. А как вы объясняете совпадение фотографий?

Nata пишет: И так можно заметить работу компьютера, по форме, цвету, свету (бликам в конце концов). М, кто как считает?

Думаю, что совеременную подделку никак не разоблачить. Разве что, предъявить оригинал. Я потому и вынес фотосравнения на первый пункт - это довольно уязвимое доказательство.

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Чт Ноя 25, 2010 12:01 am

Спасибо за освещение своей позиции, Денис!

scratch

Может, моя реакция покажется Вам или кому-то еще не совсем адекватной, но мне нравится, что Вы сохраняете особую позицию, в то время как мы и PIA обвиняем друг друга во лжи и ведем ожесточенную войну за человеческие мозги. Smile
apul
Admin

Сообщение  apul в Чт Ноя 25, 2010 12:13 am

Хороший вопрос про отца Пола. Что-то как-то и медиаматериала по нему особо-то и нет. Но это я относительно говорю.
Не стоит забывать, "Пола" не было на похоронах Джима, а Пол, насколько я знаю, был всегда в теплых отношениях с ним.
apul
Admin

Сообщение  Nata в Чт Ноя 25, 2010 1:07 am

apul пишет:Хороший вопрос про отца Пола. Что-то как-то и медиаматериала по нему особо-то и нет. Но это я относительно говорю.
Не стоит забывать, "Пола" не было на похоронах Джима, а Пол, насколько я знаю, был всегда в теплых отношениях с ним.

Во-во! Точно! Если уж вопрос такой, то про похороны , думаю, не стоит забывать.
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Miz в Чт Ноя 25, 2010 4:30 am

Для начала, всем доброго дня (вечера, ночи... доброго, в общем) -)

Перехожу сразу к сути дела: еще вчера утром вся эта тема была мне совершенно параллельна и неинтересна, ибо, так уж получилось, что к большим поклонникам музыки Beatles вообще и Пола МакКартни в частности я не отношусь: безусловно, я их слушаю, интересуюсь их историей (связано это даже больше с тем вкладом, который они сделали в общемировую музыкальную копилку: как выразился один мой знакомый, "дайте мне сорок минут, и я найду влияние Битлз абсолютно в любой группе, независимо от стиля") и знаю многое из того, о чем другие люди, этой группой не интересующиеся, не знают, однако для записи данного ливерпульского квартета в число горячо любимых групп всего этого для меня как-то маловато (я все-таки больше по части Pink Floyd). Так что и легенда "Пол мертв" была мне известна, но глубоко я в нее никогда не копала, и относилась к ней примерно так же, как и к фразе "Элвис жив!" - с иронией.

А вот вчера под воздействием оживления от книги "Осколки неба" Юлия Буркина и Константина Фадеева я как-то совершенно неожиданно для себя начала серьезнее знакомиться со всей этой историей и в итоге посвятила ей весь свой драгоценный выходной (о, Пол, до этого я работала десять дней подряд, что ты со мной делаешь?!).

Поначалу подавляющее большинство доводов "За" то, что настоящий МакКартни умер, я находила либо не достаточно убедительными, либо откровенно слабыми и притянутыми за уши. Если кому интересно, могу развернуть мысли по некоторым из них подробно, сейчас просто мне хотелось бы подробно остановиться лишь на одном факте, а именно:

Несмотря на уверения в том, что у голос сэра Пола МакКартни так же изменился после злополучного 1966 года, я так и не смогла найти ни одного видео- или аудио-доказательства этому (а лично для меня именно эти доказательства более интересны и ценны, нежели фото). Т.е. попытки доказать это было, но все, опять-таки, не убедительные - ни на одной из них я не услышала, чтобы человек кардинально по-разному пел, отличия были, конечно, но они были минимальными и с легкостью объясняются вполне себе человеческими причинами - тренировками, опытом, возрастом и т.п. Певческий голос - это ведь не рост, который остается неизменным после какого-то определенного возраста. Голос подвержен всевозможнейшим изменениям в течение жизни, это самый драгоценный инструмент, на котором можно играть, т.к. если ту же гитару еще можно заменить, то второй голос ты себе уже не купишь. Голос можно элементарно испортить всего лишь неправильными упражнениями или если его банально не щадить - много петь на улице, в холоде, в прокуренных помещениях, толком не распеваясь, и т.п., - а то и просто часто берясь за слишком сложные вокальные партии - вспомним пример Марии Каллас. А можно и серьезно развить так, что даже если раньше ты и на одну октаву выше/ниже уйти не мог, то потом свободно плаваешь хотя бы в пределах двух-двух с половиной октав. Одна моя знакомая как-то делилась что, мол, казалось бы, какая мелочь - час каких-то глупеньких распевок в стиле "а-АА-а-А-аа-АА-а-А-а", но после них она может выбираться из грудного регистра и брать уже более-менее высокие ноты. Изменение голоса с возрастом тоже вполне себе обычное явление, хотя, впрочем, наверное прежде всего для женщин - для женщин изменение голоса в принципе более характерно, буквально сегодня подруга мне рассказывала, как, мол, ее знакомая ей жалуется на то, что после родов она из сопрано скатилась почти до контральто. Но и мужчин это также касается (не роды, конечно =D).

К чему, собственно, я веду все эти "многабукв" - да к тому, что те изменения голоса Пола МакКартни, про которые говорят сторонники PID, настолько незначительны по сравнению с тем, что в принципе может быть (причем по весьма естественным и легко объяснимым причинам), что, право слово, и рассматривать их как-то несерьезно. Если на них опираться, то получается, что, к примеру, одна из моих любимейших певиц Аннеке ван Гиерсберген вообще была подменена минимум два раза: сравнить альбомы The Gathering (группы, в которой она 13 лет пела) "Mandylion" за 1995 год и "Souvenirs" за 2003 - ну ведь совершенно два разных человека, получается, поют. А живые записи? Скажем, концерты The Gathering 2000 года, где Аннеке очень любила "баловаться" грудным регистром и пела большинство песен довольно однотипно, и нынешние ее сольные концерты, где она поет существенно выше, с ярко выраженным вибрато, да еще и демонстрирует очень богатую, скажем так, "звуковую палитру". Да даже если и сравнивать исполнение одной и той же песни - скажем, "Shrink" в 1998 году и сейчас, в 2010 - все, в целом, похоже, но некоторая разница не только в звучании голоса, но даже и в расстановке акцентов очевидна.
Уж по сравнению с ней месье МакКартни так вообще всю жизнь как под одну и ту же фонограмму поет =D

Однако, несмотря на все выше сказанное, есть пара моментов во всей этой истории, которые меня реально зацепили и, собственно, привели сюда.

Во-первых, цвет глаз.
Ладно, старые фотографии того времени (половина которых еще и черно-белые) - недостаточно надежный источник для того, чтобы судить о цвете радужки. Ладно, в анкете, в которой значилось, что у Пола карие глаза, действительно могла быть ошибка. Но вот что в Музее мадам Тюссо могли так опростоволоситься с такой, в принципе, немаловажной деталью (причем, насколько я поняла, еще и не один раз - вообще, сколько раз Битлы выставлялись в этом самом музее?) - уже подозрительно.
А сами собой карие глаза (причем не зелено-карие, как, например, у меня, а конкретно карие) превратиться в зеленые, да еще и в короткий промежуток времени, не могли. Тем более что сам МакКартни про это ничего не говорил - он, насколько я поняла, как раз утверждает, что они всегда были зелеными.

Во-вторых, вся эта неразбериха с "взял кружку правой рукой, хоть он и левша, и кружка стояла ближе к левой руке, а правой пришлось еще и тянуться". Тема про главенствующие полушария мозга (правое и левое), равно как и выявление оного при помощи определения главенствующей руки, глаза, уха, была одной из моей любимых в курсе физиологии ЦНС. И, конечно, я уже многое подзабыла, но подобные вещи (как выше мной указанное у Пола) реально выглядят странно, т.к. они происходят рефлекторно, управлять ими очень сложно. К слову, было бы очень любопытно сравнить фотографии Пола до 1966 года и после, на которых он сидит со скрещенными пальцами рук, со скрещенными руками на груди и т.д. - в общем, стандартные позы для определения ведущей руки.

Так что пока могу сказать, что я, как и уважаемый автор этой темы, dentitov, не могу примкнуть ни к PID, ни к PIA, т.к. мне есть что сказать и тем, и другим. Но, учитывая, что я интересуюсь этой темой чуть более суток, у меня, вполне возможно, еще все впереди =D

Заодно хотелось бы задать такой вопрос: если какая-нибудь литература по обсуждаемому нами вопросу, которую можно достать в России в печатном виде? Мне просто как-то проще познавать новое со страниц книги, нежели с экрана компьютера.

Заранее большое спасибо -)
Miz

Дата регистрации : 2010-11-24

Посмотреть профиль http://users.livejournal.com/_mitz_

Сообщение  dentitov в Чт Ноя 25, 2010 12:18 pm

apul пишет: мы и PIA обвиняем друг друга во лжи и ведем ожесточенную войну за человеческие мозги. Smile

Да, забыл еще один пункт! Совершенно необъяснимая личная агрессия PIA на западных форумах. Я, конечно, не штудировал все сотни страниц, но даже то, что я успел прочитать выглядет некрасиво: сторонники PIA сыпят словечками типа PIDiot, stuPID налево и направо, хотя сторонники PID ничего лично им плохого не сделали и даже не собираются. Я думаю, здесь такого не будет.

apul пишет: не стоит забывать, "Пола" не было на похоронах Джима

А вот это для меня новость! И как он это объяснял?

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Чт Ноя 25, 2010 1:56 pm

Miz пишет:Для начала, всем доброго дня (вечера, ночи... доброго, в общем) -)

...пока могу сказать, что я, как и уважаемый автор этой темы, dentitov, не могу примкнуть ни к PID, ни к PIA, т.к. мне есть что сказать и тем, и другим. Но, учитывая, что я интересуюсь этой темой чуть более суток, у меня, вполне возможно, еще все впереди =D

Заодно хотелось бы задать такой вопрос: если какая-нибудь литература по обсуждаемому нами вопросу, которую можно достать в России в печатном виде? Мне просто как-то проще познавать новое со страниц книги, нежели с экрана компьютера.

Заранее большое спасибо -)

Добро пожаловать на Форум, Miz, мы очень рады Вас видеть!! Smile Ваше появление меня приятно удивило. Здорово, что Вы больше по Pink Floyd, у них с "Beatles" есть кое-что общее. Rolling Eyes
Большое спасибо Денису и Вам за данную тему и ценный вклад в ее развитие! Очень хорошо, что есть тема, в которой мы можем обсудить сильные и слабые стороны обоих враждующих фракций. Если, как я считал, сторонники PID смотрят на вещи более трезво, чем обычные фанаты Beatles, Ваш подход кажется еще трезвее! Smile (прошу понять меня правильно).

Miz
Есть всего одна книга по PID, которая была переведена на русский язык, это "Пол Маккартни: история жертвоприношения" Р. Г. Паттерсона.

Думаю, в Москве ее не так сложно будет достать, но в общем она редко встречается в печатном виде. Хотя и с картинками, в отличие от электронки. Very Happy

Dentitov
Как администратор я несу ответственность за цивилизованность обсуждения и я гарантирую ее вам. afro
Насчет смерти Джима, "Пол" якобы не хотел видеть своего отца мертвым. Хотя в одном из ресурсов отмечалось, что "Пол был всегда скуп на эмоции".
apul
Admin

Сообщение  Miz в Чт Ноя 25, 2010 7:28 pm

apul, отдельное спасибо за радушный прием, приятно встретить адекват на просторах сети - в последнее время мне этого как-то не хватает =/

Есть всего одна книга по PID, которая была переведена на русский язык, это "Пол Маккартни: история жертвоприношения" Р. Г. Паттерсона. Думаю, в Москве ее не так сложно будет достать, но в общем она редко встречается в печатном виде. Хотя и с картинками, в отличие от электронки.

Большое спасибо за рекомендацию ^^
В крупных московских книжных ("Библио-Глобус", "Молодая гвардия") её нет - я вчера вечером любопытства ради уже просмотрела их полки на наличие хоть каких-то книг про Пола МакКартни. На Озоне она тоже отсутствует (хотя раньше была - раскупили, получается). Можно, конечно, глянуть ещё в "Московском доме книги", но что-то я сомневаюсь, что можно будет её там найти, учитывая год выпуска (1997) и не самый большой тираж. Очень жаль, я просто не умею читать книги в электронном виде =(
Miz

Сообщение  apul в Чт Ноя 25, 2010 9:09 pm

Miz

Если книгу не удается найти, я могу предложить Вам ссылку на сайт, в котором она выложена.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Понимаю, это далеко не лучший вариант, тем более, что сам автор основывается на журналистской легенде об автокатастрофе, которая оказывается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Впрочем, другой тогда и не было). Вообще книга полезная, интересная, просто нужно иметь это в виду. Ту же "Антологию", которая излагает официальную историю, по фактам не верную, я тоже, например, считаю полезной, потому что в ней много фотографий, и можно не только использовать эту историю для сравнения с реальностью, но и научиться, например, определять время фотографии и запомнить те факты, подлинность которых не подвергается сомнению. С моей позиции, наверное, вообще любая книга о Beatles покажется полезной, просто придется не принимать факты как должное, а подвергать сомнению и проверять. Rolling Eyes Smile
apul
Admin

Сообщение  Miz в Чт Ноя 25, 2010 9:45 pm

apul , спасибо -)

Боюсь, в конце-концов придется-таки браться за электронный вариант =D

Книг, не переведенных на русский язык, я так понимаю, больше?
Miz

Сообщение  apul в Чт Ноя 25, 2010 9:55 pm

Miz пишет:
Книг, не переведенных на русский язык, я так понимаю, больше?

Их может и не быть вовсе. Laughing Я знаю только два фанфика участниц зарубежных форумов. Еще одна книга, теперь это уже серьезная разработка, еще не закончена - она пишется моим американским другом, с которым мы продолжаем работать вместе. Но я не в курсе этой работы.

Вполне возможно, что сейчас врядли кто-либо возьмется писать книги по этой теме. Потому как тема довольно тонкая, сейчас в основном есть либо форумы, либо видеоканалы youtube ( iamaphoney и подобные ему ). Smile
apul
Admin

Сообщение  Nata в Чт Дек 02, 2010 2:13 am

Я читала эту книгу. Довольно интересная. Но я не помню когда так смеялась, читая книгу Юлия Буркина "Осколки неба...". Эта книга про битлов.. Как они познакомились в подробностях. Дааа...если кто-то читал, наверное поймет меня. Только с одних реплик Джона в школе, можно было час смеяться. Laughing Кстати, не только просто посмеялась, но еще и много новых подробностей узнала. Хорошая вещь. Very Happy
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Miz в Чт Дек 02, 2010 2:44 am

Но я не помню когда так смеялась, читая книгу Юлия Буркина "Осколки неба...". Эта книга про битлов.. Как они познакомились в подробностях. Дааа...если кто-то читал, наверное поймет меня. Только с одних реплик Джона в школе, можно было час смеяться.

Да, перлов там много =D Хотя, безусловно, многих в реальной жизни быть не могло, т.к. они построены на звучании именно русского языка. Да и сами авторы сказали, что некоторые факты они сжали, место действия других перенесли и т.д., так что воспринимать эту книгу именно как правдивейшую из правдивых биографий Битлов не стоит, но, между тем, книга всё равно очень полезная: позволяет в кратчайшие сроки и не без удовольствия узнать по крайней мере об основных фактах из жизни группы ^^
А юмор да, юмор там классный ^^
Miz

Сообщение  Nata в Чт Дек 02, 2010 3:04 am

Miz пишет:
Но я не помню когда так смеялась, читая книгу Юлия Буркина "Осколки неба...". Эта книга про битлов.. Как они познакомились в подробностях. Дааа...если кто-то читал, наверное поймет меня. Только с одних реплик Джона в школе, можно было час смеяться.

Да, перлов там много =D Хотя, безусловно, многих в реальной жизни быть не могло, т.к. они построены на звучании именно русского языка. Да и сами авторы сказали, что некоторые факты они сжали, место действия других перенесли и т.д., так что воспринимать эту книгу именно как правдивейшую из правдивых биографий Битлов не стоит, но, между тем, книга всё равно очень полезная: позволяет в кратчайшие сроки и не без удовольствия узнать по крайней мере об основных фактах из жизни группы ^^
А юмор да, юмор там классный ^^

Понятно, что правдой все быть не может. Все, равно, без этого, я узнала что-то новое...ведь я так мало еще знаю в целом.
Есть и пару трагичных моментов, но в целом хорошо, я считаю. Хотя бы как книгу с парой анекдотов можно прочесть Very Happy Very Happy
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Kotoshane в Вт Дек 07, 2010 10:22 pm

Думаю сначала нужно поздороваться - здравствуйтеSmile

Я давно уже интересуюсь этой темой и прочитала все, смогла найти и все, на что хватило моего знания английского Very Happy Скорее всего я как и многие не могу себя причислить ни к PIA, ни к PID, потому что к тем и к тем есть множества как и весомых, так и притянутых за уши доводов. Но правду все же хочется узнать Very Happy

Первоначально я воспринимала эту тему с иронией, юмором и неподдельным интересом, потому что слушать песни-первертыши было довольно забавно, но вот когда уже начали рассматривать внешние различия Пола и ЛжеПола, то тогда стало совсем не смешно О_О Отличия конечно же видны и на них нельзя просто так махать рукой мол "человек по жизни меняется", но я все же хотела сказать пару слов против карие глаз, которые внезапно стали зелеными.

Конечно же очень странно, что карий цвет внезапно стал зеленым и я бы воспринимала это изменение как один из главных доводов, если бы у меня самой карие глаза не стали каре-зелеными (hazel). У Лжепола очень много фотографий после 1966, где у него именно каре-зеленые глаза и сравнивая с собой, я не думаю, что это особо странно (если же конечно меня тоже не заменили Very Happy ). Но меня всегда смущало его заявление о том, что у него ВСЕГДА были зеленые глаза, что есть очень странно О_о
Kotoshane

Дата регистрации : 2010-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Дек 19, 2010 2:26 am

Рад приветствовать Вас на Форуме, Kotoshane!
Прошу прощения, меня не было на Форуме больше недели, я работал на блог и участвовал в других "проектах". Спасибо за комментарий, надеюсь, Вам будет здесь интересно! Smile
apul
Admin

Сообщение  President в Пн Дек 20, 2010 4:48 am

Ну вот хорошо, это не Пол... тогда почему до сих пор не могут взять какой-то анализ ДНК, ведь у Пола был брат вроде...
Я конечно согласен что это не тот Пол... но нужно доказывать как-то... и идти вперед...

President

Дата регистрации : 2010-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение  dentitov в Пн Дек 20, 2010 11:29 am

President пишет:тогда почему до сих пор не могут взять какой-то анализ ДНК

Любопытно, как вы себе это представляете? Связать и взять анализ? Smile

dentitov

Посмотреть профиль

Сообщение  President в Пн Дек 20, 2010 7:04 pm

В еаше время, с грандиозным развитием научно-технического прогресса анализ ДНК можно взять даже из волоса... и никого не нужно связывать... нужно просто задаться целью и захотеть...

President

Дата регистрации : 2010-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Kotoshane в Вт Дек 21, 2010 8:39 am

President, вы же понимаете, что от одного хотения не всего можно добиться Very Happy Да и к тому же, если его так и не взяли, то в этом тоже должен быть какой-то смысл. Если уж Пола так достала вся эта суматоха, он мог бы сам давно сделать анализ и бегать с белым флагом: "Все! Я настоящий!", но тем не менее этого не сделал.
К тому же как минимум оно должно делаться на официальном уровне. Потому если случайно вырвать у него волос на одном из концерторв и потом сказать что это волос Пола, то вам вряд ли кто-либо поверит Very Happy
Kotoshane

Дата регистрации : 2010-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  apul в Вс Дек 26, 2010 2:43 pm

President

Прежде всего, здравствуйте!

Я поддерживаю Вас в стремлении просто взять и провести анализ, но, знаете, мне кажется, то, что произошло в случае с Беттиной Кришбин, когда у "Пола" как раз и взяли ДНК и когда Беттина заявила, что это двойник (потому что тест был на отцовство, и он его не прошел, хотя записан отцом в свидетельстве о рождении), мне кажется, это вообще может быть чудом. Никто не даст никому сделать официальный тест на ДНК. Все это дело скрывают на многих многих уровнях, на таких, что вы даже себе не представляете, поверьте мне. Я убедился в этом как раз на днях, совершенно неожиданно для себя.
Поэтому мы сидим здесь и вглядываемся в фотографии, разбираем изображения и отдельные факты. Если бы это не было так серьезно, тест провели бы еще 40 лет назад.
apul
Admin

Сообщение  Nata в Вс Дек 26, 2010 2:51 pm

Да, а все таки...если так посмотреть...этот тест Беттины. Она ведь требует повторного анализа. Все же она дочка Пола, ну раз у нее в свидетельстве о рождении так написано?
Nata
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: